Maxthon: Собери собственный браузер!

  • Когда-то у пользователей Maxthon была возможность собрать "собственный" браузер со своими логотипами, настройками и даже названием. Но то было во времена MX4, которые давно прошли. И если вам такая возможность была по душе, ликуйте: кастомизация наконец-то вернулась! Правда пока речь снова идёт только о мобильной версии браузера. Перевод официального анонса.


Теперь у каждого есть возможность собрать браузер под свои нужды

Мы рады сообщить, что теперь у вас есть возможность создать собственный браузер и теперь абсолютно каждый может настроить браузер под свои нужды. Теперь даже у самой маленькой компании есть возможность обзавестись собственным брендированным браузером. "Разработка браузера – это не так просто, как многим кажется, и большинству компаний это попросту не под силу. Однако мы готовы помочь, и благодаря Maxthon даже у самой маленькой компании может быть собственный браузер, отвечающий её уникальным потребностям", – говорит основатель Maxthon Джефф Чен. Кстати, когда-то именно Maxthon (в те времена известный ещё под старым названием MyIE2) предложил пользователям синхронизацию закладок, истории браузера и другие облачные сервисы).

15 лет назад мы создали удобный браузер, известный во всём мире. И нам это нравится! Наш браузер доступен для всех основных операционных систем и почти всех типов устройств. В числе наших партнёров eBay, Google, Yahoo, Amazon, Alibaba, Baidu, SharewarePros и другие компании. За это время мы успели получить несколько престижных наград, в числе которых  About.com’s Readers’ Choice Awards (2013/2014), CNET Webware 100 Awards (2008), ListSoft User Choice Award (2005), Red Herring Asia 100 Award (2005) и наминация на PCWorld’s 100 Best Products (2011).

Но Maxthon известен не только браузером: среди наших проектов новостной сайт на английском и китайском языках, игровой портал и безопасный детский браузер для детей, доступный для основных мобильных платформ.

Подробнее о кастомизации и брендировании браузера можно узнать на специальном сайте или обратившись к нам напрямую по почте: international@maxthon.com

Удачного сёрфинга!
Команда Maxthon
5 июня 2019 г.

Рассказать друзьям через AddThis или Shareaholic
Translate via GoogleYandexBing or Promt
Другие заметки Maxthon
The same in English

Комментарии

Популярные сообщения