Фишки Maxthon Browser: закачка в облако

  • Перевод статьи "Feature Focus: Cloud Push" из официального блога Maxthon. Закачка файлов в облако - чуть ли единственное, что оправдывало слово "Cloud" в название, но функция это специфическая, нужна она не всем и не всегда. Так что в MX 4.9 от возможности перебросить файл из интернета на сервера Maxthon уже отказались, хотя и обещают со временем вернуть эту функцию в MX5. 

Привет, макстоновцы!

Пользуетесь нашей главной фишкой, закачкой в облако? Нет? Тогда вам непременно нужно это попробовать. Это действительно самая полезная и важная функция нашего браузера. Легко и удобно! Оцените преимущества закачки в облако: 
  • Закачка в облако - быстрый способ поделиться с друзьями любой информацией: картинками, текстом, картами, видео и т.д.
  • Чтобы отправить медиа-файл на все ваши устройства, вам теперь нужна всего пара кликов.
  • Сохраненная информация доступна на всех платформах (Windows, Mac, Android, iOS) и всех типах устройств (компьютеры, планшеты, смартфоны).
  • Закачка в облако позволяет отправить любой тип файла на любое устройство.
  • Вашим друзьям не обязательно пользоваться Maxthon Browser или иметь учетную запись Maxthon Passport, чтобы получить доступ к информации, которой вы с ними поделились.


Ну а теперь, если до сих пор непонятно, как этим пользоваться, инструкция:
  1. Войдите под свой аккаунт Maxthon Passport, чтобы получить возможность сохранять найденные в сети файлы в облаке и делиться ими с друзьями.
  2. Выберите медиа-файл, который хотите загрузить в облако (это может быть ссылка, вкладка, видео, картинка или текст).
  3. Вызовите контекстное меню кликом правой кнопкой мыши и выберите пункт "Отправить в облако".
  4. Выберите куда вы хотите сохранить файл: в облако для всех устройств или на конкретное устройство?
  5. Если хотите отправить файл друзьям, перейдите во вкладку "Поделиться с друзьями" и введите E-Mail или номер телефона.
  6. Готово!

Если вы не хотите оставлять столь явных следов своей деятельности в интернете, вы можете отключить автоматическую закачку всех скаченных файлов в облако. Для этого перейдите в Меню → Настройки → Основные и разделе Настройка закачек выберете "Не загружать файлы в мое Облако".

За сим всё...
Рассказать друзьям через AddThis или Shareaholic 
English translation

Комментарии

Популярные сообщения