Я и Maxthon: Расскажи свою историю!

  • Давно пользуетесь Maxthon, и у вас уже сложилось собственное мнение, которым хочется поделиться со всем миром? Возможно, скоро у вас появится такая возможность. Команда Maxthon предлагает вам поделиться своей историей, и если вам повезёт, она будет опубликована в официальном блоге компании. 


Я и Maxthon


Кто вы? Каждый из вас и все вместе? Дональд Трамп или Хиллари Клинтон? Как давно вы используете Maxthon? Нравится ли он вам, и что именно вам в нем нравится? У вас есть история, которой вы бы хотели с нами поделиться?

Мы бы хотели знать, как вы используете Maxthon в повседневной жизни. Помогает ли он в вашей работе? В чем по вашему мнению его преимущество перед другими браузерами? Расскажите нам! И возможно, мы выберем именно вашу историю!
  1. Расскажите, что мы должны знать о вас: как вас зовут, пол, возраст, национальность, профессия и любая другая информация, которой вы хотели бы поделиться. 
  2. Как вы узнали о Maxthon? Когда?
  3. Как Maxthon помогает в вашей работе? Что вы думаете о браузере?
  4. У вас есть история, связанная с Maxthon, которой вы хотели бы поделиться?
  5. Попробуйте описать Maxthon одной фразой.
  6. Оставьте адрес электронной почты и несколько фотографий, чтобы мы могли связаться с вами, если выберем именно вашу историю.
Если хотите принять участие и поделиться мнением с нашими пользователями, заполните специальную анкету (разумеется, лучше использовать английский язык). С нетерпением ждем ваших историй в нашем блоге!


Ограничение, как вы понимаете, только одно: лучше использовать английский язык. Иначе вас просто не поймут, ибо онлайн-переводчики пока не доросли до уровня, когда безошибочно смогут передавать настроения и нюансы разговорной речи. Если с языком всё очень плохо, давайте устроим обсуждение в комментариях. Благо, Google+ позволяет использовать в комментариях курсив (_..._), жирный шрифт (*...*) и зачёркивание (-...-). Проблем с читабельностью быть не должно!

За сим всё...
Рассказать друзьям через AddThis или Shareaholic
Translate via GoogleYandexBing or Promt
English translation

Комментарии

Популярные сообщения