Награды Ghostery добрались до стадии бета-теста

  • Вы когда-нибудь замечали вкладку Rewards в расширении Ghostery? Долгое время она пустовала, однако летом 2018 г. кое-что изменилось: начался закрытый тест новой системы поощрения пользователей, в скором времени обещали начать и открытый бета-тест для всех желающих. Будет ли новая фишка полезна русскоязычным пользователям, сказать пока сложно. Но идея хорошая! Запоздалый перевод официального анонса.


Награды Ghostery добрались до стадии бета-теста!

Привет, фанаты Ghostery!
Мы решили провести некий эксперимент, и, возможно, некоторым из ваз уже пришло интригующее уведомление. Если так, то вам посчастливилось стать первыми, кому суждено опробовать новую фишку нашего расширения – награды! Это специальная система, которая будет награждать вас специальными предложениями от наших партнёров. Она завязана на сёрфинге и онлайн покупках, так что товары и услуги, которые предложит вам наша дочерняя компания MyOffrz, действительно смогут вас заинтересовать.

Мы запустили Награды ещё 9 июля 2018 г., но тогда круг пользователей, которым доступна данная функция, был существенно ограничен. Сейчас мы готовы начать бета-тест. Пока вам придётся немного подождать, но мы обещаем уложиться до нового года. И раз уж это бета-тест, нам нужны ваши отзывы. Если вам уже доступны Награды, не стесняйтесь высказывать своё мнение. Совсем скоро функционал будет доступен всем нашим пользователям, и нам бы хотелось, чтобы всё работало идеально.

Награды – это необязательная опция нашего расширения. Если вам кажется, что вам всё это попросту не нужно, вы всегда можете отключить Награды в настройках Ghostery. А ещё вы можете активировать Награды вручную: просто зайдите в Настройки → Принять участие, а затем поставьте галочку напротив пункта Принять участие в программе призов Ghostery. Тех, кто активировал Награды в настройках расширения, мы постараемся держать в курсе всех изменений. Остались какие-то вопросы? Ответы на них вы, скорее всего, сможете найти здесь.

Удачного сёрфинга!
Команда Ghostery
20 июля 2018 г.

  • Да, я слегка опоздал с переводом. На самом деле я вообще проморгал этот анонс. Но недавно Награды снова всплыли в одном из твиттов Ghostery. Год подходит к концу. Так что проверяйте! – прим.

За сим всё...
Рассказать друзьям через AddThis или Shareaholic
Translate via GoogleYandexBing or Promt
Другие публикации Ghostery и Cliqz
The same in English

Комментарии

Популярные сообщения