LivesOne: Что нового у браузера Bitelf?

  • Bitelf, новый браузер от создателей Maxthon, который пока недоступен широкой публике, успел обновиться и обзавестись новым функционалом, часть которого, скорее всего, перекочует и в старшего брата: универсальная система авторизации, новая версия Mining Go и обновлённое руководство пользователя. Изменений пока немного, но многие из них существенно облегчат жизнь фанатам криптовалюты. Перевод официального анонса на Reddit.


Что ждёт вас в свежем обновлении браузера Bitelf?

FastDeal, как многие из вас уже знают, нужен для быстрой покупки криптовалюты. Многим из наших пользователей эта идея пришлась по душе. Мы понимаем, что вам не терпится опробовать новый функционал, но, увы, у нас пока нет точной информации о том, когда именно FastDeal будет доступен рядовым пользователям. Вероятно, это случится уже в следующей тестовой сборке браузера Bitelf, но конкретную дату называть пока рано. Проявите терпение: качественные продукты не терпят суеты!

Сам браузер также обзаведётся некоторыми новыми фишками. Об особо примечательных мы и поговорим сегодня...

Руководство пользователя

Старое руководство пользователя многим не нравилось. Не нравилось оно и нам, так что мы полностью его переделали. Новое руководство объяснит вам, что такое Bitelf и какие сторонние сервисы уже интегрированы в браузер.


Mining Go 4.0

На сегодняшний день это лучшая версия Mining Go (иначе мы бы просто не выпустили это обновление). Например, мы добавили менеджмент EOS и BTC.


Универсальная система авторизации

Использование FastDeal или ExchangeMax требует от вас обязательной регистрации и авторизации. И в старые времена вам бы действительно пришлось регистрироваться в каждом из этих сервисов. Но теперь это вовсе не обязательно: отныне вы можете зарегистрироваться лишь на одном сайте и использовать эту учётную запись для авторизации во всех сопутствующих сервисах.


Другие изменения

Это далеко не все изменения. Команда непрерывно работает над улучшениями браузера. Например, мы уже исправили несколько ошибок и багов, о которых сообщили первые тестеры. К сожалению, мы не застрахованы от появления новых багов. Заметили что-то странное? Сообщите об этом, а мы постараемся всё исправить!

В заключении я бы хотел отметить, что уже на данном этапе Bitelf может стать незаменимым инструментом для тех, кто хочет связать свою жизнь с блокчейном и криптовалютой. Однако пока мы ещё не готовы представить его массовому пользователю. Впереди ещё много работы. Следите за обновлениями в Telegram и Reddit. Вас ждёт ещё много сюрпризов!


30 ноября 2018 г.

За сим всё...
Рассказать друзьям через AddThis или Shareaholic
Translate via GoogleYandexBing or Promt
Другие заметки о LivesOneBitelf и Maxthon
The same in English

Комментарии

Популярные сообщения