Maxthon Extensions Center опять не работает

Плохие новости...
Maxthon Extensions Center снова глючит! Причём уже несколько дней. Начнём с того, что сайт не обновлялся со времен MX3, косяки и глюки неизбежны. К тому же главная страница не особо информативна и может быть полезна разве что новым пользователям в первые три минуты после запуска. Поэтому вместо ссылки на Extensions Center у меня в закладках ссылка на последние обновления: так я могу следить и за обновлениями, и за новыми расширениями.

Так я и заметил странное сообщение об ошибке. Появляется оно не на всех страницах: на главной его, например, нет, как нет и на странице загрузки нового расширения. Поэтому и заметили это не все. Макстоновские админы вот не заметили!


Если честно, особого значения этому я не придавал... до тех пор, пока не попытался загрузить на сайт обновление для Яндекс.Такси (оно, кстати, обзавелось всплывающим окном и меню на панели инструментов). Так вот, загрузить обновление я не смог, нарисовалась уже знакомая ошибка:


И если раньше после нескольких попыток и нескольких обновлений страницы загрузить обновление всё-таки удавалось, то теперь всё глючит намертво.

Администрации написал. Вот только проблема в том, что большинство из них понятия не имеет, как работает Extensions Center: у них тупо нет собственных расширений и они тупо не знают о проблемах, с которыми приходится сталкиваться. Мы, например, потратили почти сутки, чтобы разобраться, что ошибка появляется не на всех страницах. Что мешало прокликать пару ссылок? Понятия не имею!

Пару часов назад несколько расширений прошли модерацию. Среди них SaveTube Video Downloader, Bing Translator и FB Purity. Обновление для SaveTube было загружено 29 февраля, Прошла минимум неделя, а у нас только три обновления? Вывод: глючит у всех, а эти расширения были загружены уже давно. Так что новых пока ждать не стоит...

Если кому-то интересно, создал тему на форуме. Откликов пока нет. Но и тема довольно узкая: всё-таки загружать расширения на сайт приходится далеко не всем и далеко не каждый день.
За сим всё...

UPD: Проблема решена. Живём пока...

Рассказать друзьям через AddThis или Shareaholic
Translate in English via GoogleYandexBing or Promt

Комментарии

Популярные сообщения