Новая О и темпы развития новой Оперы

  • В Опере 30 появилась боковая панель... с расширениями. Так что это скорее как в Maxthon, нежели как в Vivaldi или старой Опере...
  • В Опере 33 появится возможность отменить скачивание файла прямо из панели инструментов... как в любом нормальном браузере. Не придется сначала останавливать загрузку, а потом открывать ещё одну вкладку, чтобы ее отменить.
  • В Опере 34 добавят что-то похожее на табло из Яндекс.Браузера. Сайты, которые вы открываете чаще других будут отображаться под адресной строкой. Нечто подобное реализовано и в Nitro. 

И ведь это круто! Мне действительно всё это нравится! Но простым пользователям то сейчас доступны только ништяки из Оперы 32, а остальные функции появятся в лучшем случае через несколько месяцев. Опера 32 для разработчиков вышла ещё в июне, а до пользователей дошла только в середине сентября. Никто не спорит с тем, что новый функционал нужно тестировать, но вам действительно нужно по два месяца на канале для разработчиков и два месяца на бете?

Ведь каждая новая версия Оперы несёт действительно крутое новшество, но люди смотрят на календарь и такие: "Что? Анимированный фон? И этого мы ждали два месяца? Анимированный фон?! Анимированный фон - это всё, что вы сделали за два месяца? Вы издеваетесь?!". Всё, что мы имеем в Опере сегодня должно было появиться ещё до 20-й версии, но никак не в Опере 34! Чем вы там заняты?

Причем вы как-то умудрились найти в своём плотном графике время на ребрендинг. Анимированный фон и новая О. Новая О... Новая О, не новые функции из старой Оперы. Новая О. Вы точно издеваетесь! Ведь Опера на смартфонах огонь! Max великолепен! Так что ж вы так на ПК то тормозите?
Подумайте об этом. Двух недель на Developer и двух недель на Beta вполне достаточно. Гляньте на Vivildi и не тормозите!

За сим всё...
Рассказать друзьям через AddThis или Shareaholic
Translate via GoogleYandexBing or Promt
English translation

Комментарии

Популярные сообщения