PR Newswire: Джефф Чен – человек года по версии Internet Weekly

  • Основатель Maxthon Джефф Чен удостоен премии "Человек года" по версии сайта Internet Weekly. Редакция PR Newswire рассказывает о том, что это за премия, кто её вручает, как выбирают номинантов и кто принимают окончательное решение. Перевод публикации PR Newswire. 


Генеральный директор Maxthon Джефф Чен  получил премию "Человеком года" по версии Internet Weekly

9 марта 2018 популярный китайский онлайн-еженедельник Internet Weekly вручил традиционную премию "Человек года". Основатель и генеральный директор Maxthon Джефф Чен стал победителем в номинации "За глубокое влияние на развитие индустрии" (в оригинале – "Best In-depth Impact of Industry", – прим.).

Подбором номинантов 2017 года занимались Internet Weekly, научно-исследовательский центр Китайской академии социальных наук и eNet. В итоговый список попали наиболее влиятельные представители 55 направлений IT-индустрии, а посетители сайта могли проголосовать за наиболее достойного кандидата. Основная цель премии – сообщить пользователям о достижениях и целях перспективных компаний. На церемонии награждения были объявлены победители в 10 номинациях, включая премию за выдающиеся заслуги в отросли, премию за достижения среди новичков и премию лидеру отросли.

Это уже третья церемония. Браузер Maxthon полностью соответствует представлениям о "китайской мудрости". Чен отметил вклад Internet Weekly в развитие онлайн-СМИ в Китае и поблагодарил пользователей браузера по всему миру. 10 лет своей жизни Джефф посвятил созданию браузера, который смог бы занять место в сердце каждого его пользователя. По его мнению, браузер должен быть простым в использовании, быстрым, настраиваемым и дружелюбным. Только так он сможет найти своего пользователя.

2017-й стал годом искусственного интеллекта и машинного обучения. В новой отросли появились свои восходящие звёзды. Но даже в условиях жёсткой конкуренции Maxthon стремится вносить в уже привычный браузер что-то новое. Каждый шаг и каждое решение тщательно обдумываются. Современному обществу просто необходим дух инноваций, и Maxthon обеспечить движение вперёд всей интернет-отросли.



  • Отличные новости: генеральный директор Maxthon Джефф Чен получил награду "Человек года – 2017" по версии Internet Weekly. Для нас это действительно огромная честь, и вы можете быть уверены, что мы продолжим сражение за каждого пользователя!

За сим всё...
Рассказать друзьям через AddThis или Shareaholic
Translate via GoogleYandex or Bing
The same in English

Комментарии

Популярные сообщения